Сделай вид рабочего стола Windows Vista лучше всего за 5 минут

Ник Одантзис (Nick Odantzis) покажет вам, как изменить значки, чтобы сделать фон вашего рабочего стола просто удивительным.
 
 Вам не нужен Windows DreamScene и его "фэнтезийные" анимированные обои, чтобы сделать свой рабочий стол красивым. Всего за несколько минут вы можете изменить ваш текущий статический фоновый рисунок рабочего стола так, что он будет выглядеть лучше, чем когда-либо.
 
 Так что же вам надо сделать, чтобы осуществить это? Все, что вам потребуется сделать будет очень просто. Вам всего лишь надо привести в порядок значки на рабочем столе, и мы покажем, как это сделать за два простых шага.

Первый шаг - избавляемся от уродливых стрелочек 

  • Скачайте утилиту Overlay Shortcut Remover.
     
  • Установите ее на ваш жесткий диск.
     
  • Запустите программу и, используя соответствующую опцию, удалите стрелку со значков, после чего перезагрузите компьютер.

Как только они исчезнут, рабочий стол станет выглядеть намного лучше, хотя тест все еще немного его захламляет.

 


Второй шаг - удаляем весь неприглядный текст

 

  • Щелкните правой кнопкой мыши на иконке.
     
  • Кликните Переименовать.
     
  • Пользуясь цифровой клавиатурой и удерживая клавишу Alt, напечатайте номера 2, 5 и 5. Не волнуйтесь, когда не увидите, что эти номера появляются снизу от иконок - этого и не должно быть.
     
  • Очевидно, что для каждого значка у вас не получится ввести одно и то же имя, так что, когда вы будете переименовывать следующий, вам потребуется нажать Alt и ввести 255 дважды. Так для шестого значка вам потребуется ввести ALT 255, ALT 255, ALT 255, ALT 255, ALT 255, ALT 255.

Таким образом, вы сделали так, что для всех значков текст под ними теперь не отображается и рабочий стол стал выглядеть чище и опрятнее.

  


2008 © Computer repair